Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, zwei Brillanten, ein Saphir ca. 1,45 ct, RW 56, 3,8 gøg4
16.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"